Печальную новость сообщил городской голова Энергодара Дмитрий Орлов вечером 3 июля, передает Nikopolnews.
В Энергодаре оккупанты убили сотрудника Запорожской АЭС. Он умер после того, как захватчики жестоко избили его за отказ повиноваться им. Печальную новость сообщил городской голова Энергодара Дмитрий Орлов вечером 3 июля, передает Nikopolnews. Энергодар под оккупацией нелюдей несет страшные и необратимые потери. Сегодня, 3 июля,…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.