Сегодня, 2 июля, в Донецкой области энергетики ДТЭК в очередной раз попали под обстрел российских оккупантов. Об этом сообщили в пресс-службе энергетической компании. «Еще один тяжелый день для энергетиков Донетчины. Сегодня наши
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.