В оккупированном Донецке вспыхнул пожар на нефтебазе. Над городом поднялся черный дым. Об этом сообщает Управление стратегических коммуникаций ВСУ. Как отмечают местные жители, пожар произошел в Ленинском районе города после "прилета". Напомним, в воскресенье, 27 ноября, в центре временно оккупированного Донецка раздались…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.