В Доброполье в результате атак россиян более 150 шахтеров оказались под землей
12 сентября 2024 – 16:30
Российская армия обстреляла гражданскую инфраструктуру в городе Доброполье Донецкой области. Из-за отсутствия электричества под землей оказался 151 горняк шахты «Добропольская», на поверхность уже подняли 80 человек. Об этом
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.