В Днепропетровской области стабилизировали энергосистему
21 декабря 2022 – 17:47
В Днепропетровской области энергетикам удалось стабилизировать энергосистему и заживить всю критическую инфраструктуру. Как сообщил председатель Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко, более пяти суток энергетики работали над тем, чтобы более менее стабилизировать энергосистему. Им уже удалось…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.