В Черном море 6 декабря сосредоточено 15 вражеских кораблей - Братчук
6 декабря 2022 – 12:47
В акватории Черного моря 6 декабря сконцентрировано 15 российских кораблей, среди которых есть ракетоносители. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук в своем телеграм-канале. "В Черном море - 15 вражеских кораблей, среди них - 2 ракетоносителя (надводный и подводный), 12 "калибров", - написал Братчук. Как сообщалось…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.