В части Киева ввели экстренные отключения электроэнергии
сегодня, 10:27
На левом берегу Киева утром в четверг, 25 июня, ввели экстренные отключения электроэнергии, сообщили в ДТЭК. В компании отметили, что ограничения введены по распоряжению «Укрэнерго», и призвали киевлян экономно использовать электроэнергию, чтобы сохранить энергосистему. Дополняется