В Броварах женщина спрятала тело умершего сына в коробке в шкафу
5 мая, 14:28
В Броварах 38-летняя женщина не вызывала медиков, когда её маленькому сыну стало плохо, а когда ребёнок умер, не получив помощи врачей, спрятала тело в коробку. Об этом сообщает Киевская областная прокуратура. По данным следствия, женщина проживала в Броварах вместе с двумя сыновьями в возрасте 11 и 2 года. Отец детей служит в…