В больницы Львова госпитализированы 22 пострадавших после массированной атаки рф - мэр
24 марта, 19:50
В больницы Львова госпитализированы 22 пострадавших после массированной атаки рф - мэрИз-за обстрела центра Львова повреждены жилой дом и наследие ЮНЕСКО. Мэр Садовый сообщил о 22 раненых, находящихся в больницах
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.