В Беларуси подняли истребители для уничтожения дронов РФ - соцсети
5 сентября 2024 – 09:45
Также сообщается, что в 02:20 из Барановичей был поднят второй истребитель ВВС РБ, после чего стало известно об еще одном "шахеде", который зашел в Беларусь около 02:28 и двигался в направлении на Хойники.
Белорусские военные в ночь на 5 сентября поднимали в воздух истребители для сбивания нескольких "шахедов", попавших на территорию Гомельской области Беларуси со стороны Черниговской области Украины. Об этом сообщила мониторинговая группа Беларускі Гаюн. Отмечается, что первый истребитель ВВС РБ взлетел из Барановичей около…