В Азербайджане создали Национальное агентство кибербезопасности для защиты от атак РФ
14 июня, 11:42
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о создании Национального агентства кибербезопасности (НАК) - новой централизованной госструктуры, призванной защитить страну от растущих цифровых угроз. Среди них - хакерские атаки российского и иранского происхождения.
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.