Утром 16 января войска РФ ударили по Херсону из артиллерии. Об этом сообщил глава Херсонской областной военной администрации Ярослав Янушевич. "Снова под обстрелом были дома горожан, детские и медицинские учреждения. День начался с нового военного преступления российских захватчиков", - подчеркнул он. В Днепровском…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.