Ущерб угольной отрасли на Донетчине и Луганщине превысил 300 миллионов долларов
22 марта 2023 – 21:15
Ущерб от фактической потери угледобычи в Донецкой и Луганской областях может достигать 300 млн долларов. Об этом со ссылкой на данные Всемирного банка заявил заместитель министра энергетики Ярослав Демченков,
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.