Утром в среду в пяти областях Украины зафиксированы отключения электроэнергии из-за новых обстрелов российских захватчиков и непогоды. Об этом сообщило Укрэнерго 15 апреля. Указано, что враг продолжает наносить удары дронами и артиллерией по энергетической инфраструктуре. "В результате атак – на утро обесточены потребители…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.