Украина, Молдова и Румыния запустили в Одессе новый трехсторонний формат взаимодействия – Кулеба
15 сентября 2022 – 20:16
Министры иностранных Украины, Румынии и Молдовы Дмитрий Кулеба, Богдан Ауреску и Нику Попеску провели встречу в Одессе, чтобы совместно с министрами энергетики запустить новый трехсторонний формат взаимодействия. Об этом 15 сентября заявил Дмитрий Кулеба в Twitter.
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.