По его словам, все системы жизнедеятельности в городе продолжают работать в штатном режиме, на месте происшествия работают ответственные службы.
Российские агрессоры в четверг утром, 25 апреля, атаковали Черкасскую область. В результате был поврежден объект критической инфраструктуры, за медицинской помощью обратились шесть человек. Об этом заявил начальник Черкасской областной военной администрации Игорь Табурец в своем Telegram-канале. "По скоростной воздушной цели…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.