В результате удара по Днепру количество раненых выросло до четырех человек. Об этом сообщил начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа. "За помощью к медикам обратилась 46-летняя женщина. Она будет лечиться амбулаторно. Трое мужчин в больнице, двое из них "тяжелые"", - отметил он. Напомним, войска РФ 25 мая атаковали Днепр.…