Ранее во вторник Ганжа сообщал, что в Днепре получили ранения пятеро людей из-за удара российской баллистики.
В результате российской ракетной атаки по городу Днепр количество раненых выросло до 15 человек. Об этом сообщил начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа в Телеграм во вторник, 14 апреля. По его словам, всех пострадавших пришлось госпитализировать. Из них девять раненых – "тяжелые". Остальные – в состоянии средней…