В марте этого (2023) года в Севастополе продолжалось цветение миндаля, которое началось еще в конце января -- за неполных два месяца одни деревья уже отцвели и на них появились листики, другие -- продолжали цветение. Читать новость на сайте "Крым.Реалии"