Три района Донетчины за сутки попали под российские обстрелы более 25 раз: повреждены дома
1 сентября 2025 – 12:21
Российские войска за прошедшие сутки, 31 августа, обстреляли ряд населенных пунктов Донецкой области. В результате ударов повреждены жилые дома. Об этом сообщил начальник Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин.