Третий удар за несколько дней: ВС РФ атаковали Сумскую ОГА, есть пострадавшая
30 июля 2025 – 16:01
В среду, около 13:30, российские войска снова нанесли удар по зданию Сумской областной государственной администрации. Об этом сообщил председатель Сумской ОГА Олег Григоров.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.