В результате вражеских обстрелов Донецкой области за минувшие сутки погибли трое гражданских, четверо получили ранения. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в пятницу, 23 мая. "Донетчина. Трое убитых, четверо раненых: полиция задокументировала военные преступления россиян. Войска РФ обстреляли 15 населенных…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.