Тернополь частично без света и воды, есть попадания в объекты промышленности и инфраструктуры, жителей просят не выходить из-за…
6 июня 2025 – 06:30
В результате массированной российской атаки 6 июня часть Тернополя осталась без света, в городе проблемы с водой. Есть попадания в промышленные объекты и объекты инфраструктуры, жителей просят не выходить из-за задымления, сообщил мэр города Сергей Надал.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.