Теперь на Херсонщине: россияне жалуются на очередной удар по полигону
21 февраля 2024 – 22:58
Российским оккупантам 21 февраля похоже в очередной раз стало несладко. Захватчики в сети жалуются на очередной прилет по личному составу в Херсонской области. Полный текст новости
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.