Суркис публично обратился к Забарному после триумфа в Лиге чемпионов
1 июня, 18:20
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис выступил с официальным обращением к Илье Забарному после победы футболиста в Лиге чемпионов. Руководитель клуба поздравил украинского защитника с достижением, назвав его триумф в самом престижном еврокубке историческим для всего украинского футбола и особенно важным для академии…