«В 20:00 россияне начали бить из минометов по территории и помещением Атинского психоневрологического интерната.
Вечером 3 июля оккупанты обстреляли психоневрологический интернат в Сумской области. Об этом сообщил глава местной ОВА Дмитрий Живицкий. «В 20:00 россияне начали бить из минометов по территории и помещением Атинского психоневрологического интерната. Через полчаса — накрыли из артиллерии. Вспыхнул пожар в столовой, разрушен…