Энергетики напомнили, что из-за повреждения энергетической инфраструктуры в отдельных регионах Украины продолжают действовать графики почасовых отключений.
В ночь на понедельник российские оккупанты нанесли новые удары "шахидами" по энергообъектам в нескольких областях Украины. Из-за предыдущих атак без света остаются сотни тысяч украинцев, сообщили Минэнерго и Укрэнерго 15 декабря. Так, из-за новых атак утром есть обесточенные потребители в Донецкой и Днепропетровской…