"Седьмая воздушная атака российских оккупантов на столицу за сентябрь! По ракетам - действительно, в течение ночи объявлялись угрозы применения баллистики, но обошлось без применения по Киеву.
Ночью 12 сентября произошла седьмая воздушная атака армии России на Киев с начала месяца. Враг применил "Шахеды", в городе предварительно без пострадавших и разрушений. Об этом сообщила пресс-служба КГВА. "Седьмая воздушная атака российских оккупантов на столицу за сентябрь! По ракетам - действительно, в течение ночи…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.