США ввели санкции против кубинских министров и разведки
19 мая, 02:50
США ввели санкции против 11 кубинских высокопоставленных чиновников, в числе которых министр связи и руководство парламента, а также против главного разведывательного ведомства страны. Источник: Reuters Детали: Под американские санкции попали министр связи Кубы Майра Аревич Марин, председатель Национальной ассамблеи Хуан…