Состоялась первая встреча глав внешнеполитических ведомств “Украина — Юго-Восточная Европа”
17 января 2025 – 19:32
Сегодня, 17 января, в Киеве состоялась первая встреча "Украина — Юго-Восточная Европа" в формате министров иностранных дел. В ней приняли участие главы МИД 10 стран региона: Албании, Боснии и Герцеговины, Молдовы, Северной Македонии, Румынии, Словении, Турции, Хорватии и Черногории, со ссылкой на Министерство иностранных дел…