Словакия отправила Украине первые четыре истребителя - министр обороны
23 марта 2023 – 15:56
КИЕВ. 23 марта. УНН. Первые четыре истребителя МиГ-29 были переданы ВСУ и уже покинули территорию Словакии. Об этом сообщил министр обороны Словакии Ярослав Надь в Facebook, передает УНН.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.