Славутич остался без света из-за атаки РФ на энергетику
6 апреля, 08:26
Славутич остался без света из-за атаки РФ на энергетикуВражеский удар обесточил город Славутич, оставив без электричества 21 тысячу жителей. Критическая инфраструктура и социальные учреждения работают на генераторах.