Скандальный экс-директор РАЭС Павлишин стремится возглавить «Энергоатом», - местные паблики
9 октября 2025 – 15:00
Местный телеграм-канал «Справедливый Вараш» сообщает, что бывший руководитель РАЭС Павел Павлишин распространяет среди своего окружения заявления о планах возглавить «Энергоатом» (на должность президента которого вскоре ожидается объявление конкурса, – ред.).