Сибига поедет с Зеленским в Нью-Йорк: встретятся не только с Трампом
20 сентября 2025 – 14:58
Глава МИД Андрей Сибига поедет в Нью-Йорк в составе делегации Украины во главе с президентом Владимиром Зеленским. Визит состоится с 21 по 26 сентября. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел. Делегация Украины примет участие в мероприятиях высокого уровня юбилейной 80-й сессии…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.