Саудиты возобновили загрузку нефти на супертанкеры
сегодня, 12:05
Saudi Aramco возобновила отгрузку нефти на своем терминале Рас-Танура в Персидском заливе после почти четырех месяцев перерыва. Об этом сообщило Reuters со ссылкой на судоходные данные LSEG в пятницу, 26 июня. Указано, что два супертанкера класса VLCC, находящиеся под управлением саудовской судоходной компании Bahri, загружаются в Рас-Тануре…