Руководители облэнерго будут нести ответственность за несоблюдение графиков отключения – министр
2 декабря 2022 – 17:19
По словам Германа Галущенко, больше всего жалоб по электроэнергии поступает из Киева и области, Полтавы и Львова Персональную ответственность будут нести руководители облэнерго за несоблюдение графиков отключения и неравномерное распределение электроэнергии. Об этом сообщает "5 канал". По словам министра энергетики…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.