Российские оккупанты за сутки ранили двух жителей Донецкой области
9 января, 12:00
За 8 января россияне ранили двух жителей Донецкой области. Об этом сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин. В результате обстрелов пострадали жители городов Дружковка и Добропол