Этой ночью войска России обстреляли Марганецкую и Никопольскую общины Днепропетровской области из тяжелой артиллерии и РСЗО "Град". Об этом сообщает FREEДОМ , ссылаясь на Telegram главы Днепропетровской ОВД Валентина Резниченко. Отмечается, что в городах и селах общин было выпущено более 70 российских снарядов. “Россияне…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.