Российская атака на Черниговщине: в больнице скончался еще один энергетик
11 октября 2025 – 09:50
В больнице скончался один из раненых работников облэнерго Черниговской области, пострадавший в результате ночной атаки российских ударных дронов. В настоящее время в медучреждении продолжают находиться еще трое пострадавших.