Россияне вывели из Феодосии два военных корабля после уничтожения «Новочеркасска» – СМИ
26 декабря 2023 – 20:44
Российская оккупационная администрация вывела из Феодосии два военных корабля после того, как ВСУ уничтожили в бухте города большой десантный корабль Новочеркасск.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.