Россияне в Запорожской области атаковали бригаду энергетиков во время выполнения восстановительных работ
22 июня 2025 – 23:09
Российские оккупанты в воскресенье, 22 июня, атаковали бригаду Запорожьеоблэнерго во время выполнения аварийно-восстановительных работ. Об этом сообщил руководитель компании Андрей Стасевский.
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.