Россияне утром снова ударили по АЗС в Сумах и Запорожье: бушуют пожары
сегодня, 07:24
мэра Сум Артем Кобзар и глава Запорожской ОВА Иван Федоров в Telegram Дословно Кобзар : "Около 06:00 зафиксировано попадание БпЛА типа "Молния" по одной из автозаправочных станций в Заречном районе города… На месте возник пожар".
Утром 25 июня российские оккупанты атаковали автозаправочные комплексы в Сумах и Запорожье. Источник : и.о. мэра Сум Артем Кобзар и глава Запорожской ОВА Иван Федоров в Telegram Дословно Кобзар : "Около 06:00 зафиксировано попадание БпЛА типа "Молния" по одной из автозаправочных станций в Заречном районе города… На месте возник…