В ночь на субботу россияне нанесли комбинированный удар по Черниговщине – двое людей погибли и еще семь пострадали. Об этом сообщил начальник ОВА Вячеслав Чаус в Телеграм 25 апреля. "Россияне атаковали Нежин, вероятно, баллистической ракетой и "геранями". К сожалению, двое мужчин погибли: одному было 30 лет, другому – 60.…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.