Россияне убили двоих жителей Донецкой области в Торецке и Роскошном
20 июня 2024 – 09:25
За 19 июня россияне убили двух жителей Донетчины: в Торецке и Роскошном. Об этом заявил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин. «Еще четыре человека в области получили ранения», — добавил глава Донецкой в