Россияне похитили 19 украинцев на Сумщине, омбудсмен обратился к российской уполномоченной
6 марта, 13:23
В Сумской области российские военные вероятно похитили 19 жителей села Сопич. Омбудсмен Дмитрий Лубинец обратился к российскому уполномоченному по правам человека с требованием обеспечить их скорый возврат.