Россияне отступают и шантажируют техногенной катастрофой – ОК «Юг»
10 ноября 2022 – 07:27
Россияне постепенно отступают с правого берега Днепра на западе Херсона, покидая блокпосты и минуя объекты и территории. Враг продолжает шантаж техногенной катастрофой. Об этом сообщило Оперативное командование «Юг». Техногенная катастрофа – это подрыв дамбы Каховской ГЭС. Россияне же продолжают свой привычный террор. «По…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.