Россияне обстреляли Донецкую область, семеро раненых
21 июня 2025 – 14:17
По меньшей мере семеро гражданских получили ранения, сообщил начальник местной ОВА Вадим Филашкин в Телеграм в субботу, 21 июня.
Российские захватчики вновь обстреляли населённые пункты Донецкой области. По меньшей мере семеро гражданских получили ранения, сообщил начальник местной ОВА Вадим Филашкин в Телеграм в субботу, 21 июня. "На Семёновку Краматорской громады россияне сбросили четыре авиабомбы - ранили трёх человек, повредили 28 частных домов и…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.