Россияне нанесли удар по АЗС в Сумской области, трое пострадавших
сегодня, 13:05
Войска РФ нанесли удар по автозаправочной станции на окраине Сум, пострадали трое гражданских. Об этом 24 июня сообщил глава областной военной администрации Олег Григоров. "Сегодня утром российский беспилотник атаковал автозаправочную станцию на окраине Сум. Враг систематически бьет по АЗС области. Предварительно,…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.