Россияне нанесли удар баллистикой по центру Прилук: 2 человека погибли, 17 ранены
19 мая, 11:36
19 мая российские оккупационные войска нанесли удар по Прилукам в Черниговской области; в результате, по предварительным данным, погибли два человека, 17 получили ранения. Источник: корреспондент " Суспільного " с места событий, Черниговская ОВА Детали: Вероятно, враг нанес удар баллистической ракетой. Перед этим Воздушные…