Россияне дважды просили Киев выдать им военнопленных из КНДР – Коордштаб
4 мая, 12:45
Россияне дважды просили на обмен двух пленных северокорейцев, которых украинские бойцы взяли в плен в Курской области в январе 2025 года. Другими пленными иностранцами, которые воевали на стороне РФ, оккупанты не интересуются. Источник: руководитель секретариата Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными…